=Medalha de Ouro, =Medalha de Prata,
=Medalha de Bronze, HM=Honra ao Merito

Classif. Nota1 Nome Escola Cidade Estado
1 500 Arthur Lobo Leite Lopes Colégio Militar de Fortaleza Fortaleza CE
2 488 Tomás Brito Gonçalves Let´s Code São Paulo SP
3 450 Ivan Neves Catalão Colégio Rio Branco Campinas Campinas SP
4 425 Ricardo Setton Alencar de Carvalho Maple Bear Canadian School Porto Velho Porto Velho RO
5 412 André Popovic Giavina-bianchi Colégio Santa Cruz São Paulo SP
6 388 Fernando Graminholi Gonçalves Colégio Etapa São Paulo SP
7 375 Arthur Henrique Paixão Santos Colégio Etapa São Paulo SP
7 375 Endy Lumy Okamura Miyashita Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
7 375 Guilherme Kiyotoshi Kavakami Colégio Etapa São Paulo SP
7 375 Guilherme Ryuji Osato Colégio Objetivo Paulista São Paulo SP
11 362 Marcos Menezes Nunes Colégio Objetivo Alphaville Santana de Parnaíba SP
12 338 Daniel Yugo Sesoko Colégio Objetivo Paulista São Paulo SP
13 312 Filipe Costa de Morais Colégio GGE Recife PE
13 312 Rodrigo Fontenele de Oliveira Linhares Farias Brito Central Fortaleza CE
15 288 Vicente Perez Balbino Colégio Objetivo Cantareira São Paulo SP
16 275 Caique Paiva Farias Brito Central Fortaleza CE
16 275 Cauê Henrique Lopes Ferreira Colégio Objetivo Paulista São Paulo SP
18 262 Renan Alencar Farrapo Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
19 250 Alvaro Bonavides de Castro Campos Colégio Antares - Fundamental Fortaleza CE
19 250 Bruno Naoki Teshima Sato Colégio Objetivo Cantareira São Paulo SP
19 250 David Icheng Wang Chou Colégio Objetivo Alphaville Santana de Parnaíba SP
19 250 Eduardo do Amaral Silva e Biella Claretiano Colégio - São Paulo São Paulo SP
19 250 Enzo Dantas de Britto Monte Araújo Cei - Centro de Educação Integrada Ltda Natal RN
19 250 Gabriel Maciel Raad Alpha Lumen Instituto São José dos Campos SP
19 250 Gabriel Mazili Pedroza Colégio Etapa São Paulo SP
19 250 Heitor Dalaneze Pires Universidade de São Paulo - ICMC São Carlos SP
19 250 Julia Vendramin Melegari Mostaco Colégio Objetivo Marquês São Paulo SP
19 250 Levi Magalhaes Pereira Castello Branco Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Duque de Caxias Fortaleza CE
19 250 Marisa de Fatima Colégio Master Sul Fortaleza CE
19 250 Miguel Junqueira Nicacio Martinez EE Abranche José Araçatuba SP
19 250 Sara Miyuka Abe Colégio Objetivo Paulista São Paulo SP
19 250 Tadeu Falcao Jorge Aragao Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
19 250 Vitor Rocha Veiga Colégio Militar de Fortaleza Fortaleza CE
19 250 Yasmin Miyasato Honda Colégio Objetivo Alphaville Santana de Parnaíba SP
HM 35 238 Pedro Henrique Camargo Francisco Supergeeks Sorocaba Sorocaba SP
HM 36 225 Ana Rebeca Mendes de Souza Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 36 225 Pedro Henrique Campos Martins Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
HM 38 212 Estela Baron Nakamura Ced Gisno Brasília DF
HM 39 200 Fabricia Cardoso Marques Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 39 200 Leonardo Marinheiro L. de Souza Supergeeks João Pessoa João Pessoa PB
HM 39 200 Nailton Gama D Colégio Master Bezerra Fortaleza CE

1. Observação: conforme o Regulamento, a classificação final é determinada pela pontuação da Fase 3. Em caso de empate, a classificação é decidida pela pontuação da Fase 2. Persistindo o empate, a classificação é decidida pela pontuação da Fase 1. A Nota mostrada é equivalente à pontuação obtida na Fase 3 (a Nota é simplesmente a pontuação normalizada para o valor máximo de 500 pontos, para permitir comparação com anos anteriores). Volta ao início