=Medalha de Ouro, =Medalha de Prata,
=Medalha de Bronze, HM=Honra ao Merito

Classif. Nota1 Nome Escola Cidade Estado
1 500 Frederico Bulhoes de Souza Ribeiro Farias Brito Pré Vestibular Central Fortaleza CE
2 500 Cirilo Max Macedo de Morais Filho Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
2 500 Sofhia de Souza Gonçalves Algar Telecom Uberlândia MG
4 500 João Victor Soares Aleixo IFPR - Campus Telêmaco Borba Telêmaco Borba PR
4 500 Yan Victor Souza Guimaraes Farias Brito Pré Vestibular Central Fortaleza CE
6 500 Tiago Domingos Almeida Souza Universidade Federal da Bahia Salvador BA
6 500 Willian Wang Colégio Etapa São Paulo SP
6 500 Ygor de Santana Moura Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
9 500 Thiago Mota Martins Farias Brito Pré Vestibular Central Fortaleza CE
10 500 Gabriel Pereira de Carvalho Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
11 440 Alan Hanh Pereira Colégio Objetivo Granja Viana Cotia SP
11 440 Pedro Lucas Lanaro Sponchiado Colégio Etapa São Paulo SP
13 440 Bruno Berganholi Dias Supergeeks Belo Horizonte Belo Horizonte MG
14 440 Tales Augusto de Almeida Farias Brito Pré Vestibular Central Fortaleza CE
15 420 Eduardo Quirino de Oliveira Colégio Militar de Brasília Brasília DF
16 420 Beatriz Cunha Freire Colégio Farias Brito Pré - Vestibular Aldeota Fortaleza CE
17 420 Raquel Folz Cavalcante Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
18 410 Igor Brito Andrade Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
19 410 Guilherme Zeus Dantas e Moura Colégio e Curso Pensi Rio de Janeiro RJ
20 400 Eduardo Amaral CEFET-MG - Campus Divinópolis Divinópolis MG
20 400 Gabriel Pallotta Cardenete Colégio Técnico de Campinas da Unicamp Campinas SP
22 400 Francisco Moreira Machado Neto Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
23 400 Gabriel Pastori Figueira Universidade Tecnológica Federal do Paraná - Campo Mourão Campo Mourão PR
HM 24 380 Gabriel Luna Sistema Elite de Ensino Rio de Janeiro RJ
HM 25 360 Paulo José C. Racy Ferreira Colégio Etapa São Paulo SP
HM 25 360 Richard Mello Sistema Elite de Ensino Rio de Janeiro RJ
HM 27 360 Alexandre Bellargus Silva da Costa Colégio Farias Brito Pré - Vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 28 350 Rian Radeck Santos Costa Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 29 340 João Victor Texeira Degelo Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
HM 30 340 Lara Franciulli Teodoro de Souza Colégio Etapa São Paulo SP
HM 30 340 Orisvaldo Salviano Neto Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 32 320 Eduardo de Oliveira Silva Colégio Farias Brito Pré - Vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 33 320 João Marcos Cardoso da Silva Colégio água Viva Marília SP
HM 33 320 Lawrence Francisco Martins de Melo Farias Brito Pré Vestibular Central Fortaleza CE
HM 33 320 Rafael Akira Okamura Ferro Colegio Integrado Objetivo São Paulo SP
HM 36 320 Selton Naoki Murakami Colégio Objetivo Sorocaba Sorocaba SP
HM 37 320 Diego Daniel Vilaça Vieira Colégio Técnico de Campinas da Unicamp Campinas SP
HM 38 320 Mateus Goncalves Mesquita Buarque Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 39 320 Diego Cardoso Nunes Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul - Ifrs Campus Vacaria Vacaria RS
HM 40 310 Dener Vieira Ribeiro Colégio Técnico da UFMG Belo Horizonte MG
HM 41 310 Willian Henrique Ribeiro IFTM Patos de Minas Patos de Minas MG
HM 42 300 Daniel Salles Leite Colégio Farias Brito Pré - Vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 43 300 Rembrandt Asafe Vasconcelos Costa IFPB - Campus Campina Grande Campina Grande PB
HM 44 300 Vitor Fernando Tonetti Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
HM 45 300 Guilherme Rodrigues Tafelli da Silva Algar Telecom Uberlândia MG
HM 45 300 Gustavo Farani de Farias Colégio Amadeus Aracaju SE
HM 45 300 Ygor Ribeiro Costa Ifsuldeminas - Campus Muzambinho Muzambinho MG
HM 48 300 Kyllder Almeida da Rocha Instituto Federal de Pernambuco - Campus Garanhuns Garanhuns PE
HM 49 300 Alan Esquenazi Escola Eleva Rio de Janeiro RJ
HM 50 300 Samyra Vitoria Lima de Almeida Colégio Farias Brito Pré - Vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 51 300 João Lucas Farias Vasconcelos Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
HM 52 300 Tiago Hellebrandt Silva IFMT - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso Campus Cuiabá Cel. Octayde Cuiabá MT
HM 53 300 Thomas Zeger Colégio Bandeirantes São Paulo SP

1. Observação: a Nota mostrada é computada a partir dos pontos obtidos na Fase 3, conforme o Regulamento. Em caso de empate, a classificação é decidida pela Nota da Fase 2. Persistindo o empate, a classificação é decidida pela Nota da Fase 1. A Nota é normalizada (máximo 500) para permitir comparações com os próximos anos. Volta ao início