=Medalha de Ouro, =Medalha de Prata,
=Medalha de Bronze, HM=Honra ao Merito

Classif. Nota1 Nome Escola Cidade Estado
1 500 Abel Duarte Brandão Colégio Master Sul Fortaleza CE
1 500 Ana Luiza Carvalho Yoshikawa Escola São José de Bastos Bastos SP
1 500 Arthur Kui Colégio Objetivo Paulista São Paulo SP
1 500 Arthur Rampazio Siqueira Colégio Pedro Ii Campus Centro Rio de Janeiro RJ
1 500 Beatriz Reis Repette Colégio Catarinense Florianópolis SC
1 500 Bianca Araújo Holanda Colégio Militar de Fortaleza Fortaleza CE
1 500 Catarina Madeiro Sampaio Colégio Christus Fortaleza CE
1 500 Davi Bruno Azevedo Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
1 500 Felipe Makoto Shimamura Silva Colégio Etapa São Paulo SP
1 500 Fernando Luís Campelo dos Anjos Colégio Núcleo Recife PE
1 500 Gabriela Andrade Taniguchi Escola Educação Criativa IPATINGA MG
1 500 Gabriela Feltrin Rodrigues Colégio Objetivo Teodoro São Paulo SP
1 500 Gilberto Costa de Freitas Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
1 500 Gustavo Ribeiro Gonçalves Colégio Objetivo Integrado de Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes SP
1 500 Gustavo Rocha de Lavor Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Duque de Caxias Fortaleza CE
1 500 Henrique Pinheiro Lenzi Colégio Santa Cecília FORTALEZA CE
1 500 Henry Asakura Huang Colégio Marista Arquidiocesano São Paulo SP
1 500 Iany Maria Nascimento Linhares Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
1 500 Isis Velasco Viegas Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
1 500 Jacqueline Hayashi Colégio Bandeirantes São Paulo SP
1 500 João Alfredo Holanda Magalhães Colégio Christus Fortaleza CE
1 500 Júlia Menezes Gifoni Colégio Santa Cecília FORTALEZA CE
1 500 Laura Maeda Shida Escola de Ensino Fundamental Seletivo TUPÃ SP
1 500 Levi Felix Barbosa Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
1 500 Levi de Souza Pires Colégio Militar de Fortaleza Fortaleza CE
1 500 Lucas Atique Rosa Maple Bear Canadian School Porto Velho Porto Velho RO
1 500 Maria Eduarda Rodrigues Sampaio Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
1 500 Mariana Gabriela Klitzke Colégio Sinodal Doutor Blumenau Pomerode SC
1 500 Mariana Martins Heck Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
1 500 Mariana Nogueira dos Santos Colégio Ari de Sá Cavalcante Fortaleza CE
1 500 Mark Alan Klitzke Colégio Sinodal Doutor Blumenau Pomerode SC
1 500 Martinna Marz Waromby Monteiro Alpha Lumen Instituto São José dos Campos SP
1 500 Matheus Macedo de Sousa Colégio Farias Brito Jovem Sul Fortaleza CE
1 500 Paulo Henrique dos Santos Silva Colégio Objetivo Alphaville Santana de Parnaíba SP
1 500 Sofia Azeredo de Moura Monteiro Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
1 500 Thiago Chateaubriand Ferreirinha Bourguignon Colégio Pedro Ii Campus Centro Rio de Janeiro RJ
1 500 Vinícius Pimentel Nunes Portella de Macêdo Colégio de Aplicação da UFPE Recife PE
1 500 Yasmin Monteiro Marques dos Santos Colégio Objetivo Paz São Paulo SP
1 500 Yuri Santos Lage Escola Educação Criativa IPATINGA MG
40 488 Annie Rezende dos Santos Escola Americana de Belo Horizonte Belo Horizonte MG
40 488 Arthur Lagame Lobo Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
40 488 Beatriz São Leandro Cosimatti Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Duque de Caxias Fortaleza CE
40 488 Bruno Poti Gomes Cordeiro Colégio Christus Fortaleza CE
40 488 Caio Martins Temponi do Valle Colégio Etapa São Paulo SP
40 488 Carolina Mallmann Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
40 488 Cauã Sobreira Cidrão 1º Colégio da Polícia Militar do Ceará General Edgard Facó Fortaleza CE
40 488 Daniela de Lemos Oliveira Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
40 488 Davi Braga Garcia Amaral Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
40 488 Davi Guilherme Arnaut Gomes Machado Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
40 488 Edmilson Cruz Neto Colégio GGE Recife PE
40 488 Fernando Li Merçon Butori Colégio Santa Cruz São Paulo SP
40 488 Filipe de Souza Lalic Coesi Aracaju SE
40 488 Gabriel Guttenberg Breda Rodrigues Colégio Contato Maceió Maceió AL
40 488 Isack Misael Batista Soares Guitton Cat Laura Nascimento Loureiro - Sesi Laranjeiras Serra ES
40 488 Italo Bruno de Sousa Cid Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
40 488 John William Mariano Machado Escola Militar do Corpo de Bombeiros do Ceara Fortaleza CE
40 488 João Vitor Pereira Fonseca Colégio Bernoulli Belo Horizonte MG
40 488 João Vitor Tomaz Ferreira Colégio Celtas de Votuporanga Votuporanga SP
40 488 Júlia Arruda Lima Liceu Jardim Santo André SP
40 488 Kento Tiago Tamashiro Colégio Etapa São Paulo SP
40 488 Leandro Marcellus Gomes Casteliano Colégio Contato Maceió Maceió AL
40 488 Lucas do Couto Gameiro UFF Niterói RJ
40 488 Maria Clara Martinez Oliveira Colégio Núcleo Recife PE
40 488 Matheus Miranda Cabral de Menezes Colégio Núcleo Recife PE
40 488 Pedro Reghelin Filipaki Colégio Salesiano Itajaí Itajaí SC
40 488 Rafael Tagliamento Santana Colégio Londrinense Londrina PR
40 488 Rodrigo Dimbarre Ingles Colégio Alfa Plus Ponta Grossa PR
68 475 Ana Catarina Ribeiro dos Santos Colégio Pedro Ii Campus Centro Rio de Janeiro RJ
68 475 Ana Liz Gonçalves Machado Colégio Paraíso JUAZEIRO DO NORTE CE
68 475 Ana Regina Werneck Frota Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
68 475 Barbara Linhares Fausto Colégio Paraíso JUAZEIRO DO NORTE CE
68 475 Elainne Alejandra Gutiérrez Rohs Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
68 475 Gabriel Azevedo Amorim Vieira Belo Colégio de Aplicação da UFPE Recife PE
68 475 Gabrielle Mei Nakajima Francisco Colégio Etapa São Paulo SP
68 475 Giuliana Menconi Rowell Parque Ecológico Educação Ltda Indaiatuba SP
68 475 Guilherme Lopes Martins Escola Militar do Corpo de Bombeiros do Ceara Fortaleza CE
68 475 Henrique Lam Ka Shing Chen Colégio Etapa São Paulo SP
68 475 Ivna Maria de Azevedo Silva Farias Brito Central Fortaleza CE
68 475 Jaime Alex Vitor Valentino Colégio Militar de Fortaleza Fortaleza CE
68 475 João Lucas Soares Barbosa Silva Coesi Aracaju SE
68 475 João Pedro Sabiá Pedroti Escola Ort Rio de Janeiro RJ
68 475 Leonardo Kuniochi Colégio Bandeirantes São Paulo SP
68 475 Mariana Pereira Rocha Colégio Visconde de Porto Seguro | Campus Morumbi São Paulo SP
68 475 Patricky Kenji Yamanaka Cempre Benedito Ferreira Lopes Mogi das Cruzes SP
68 475 Pedro Nicholas Saraiva de Oliveira Colégio de Aplicação da UFPE Recife PE
68 475 Tales Hendrix Silveira Torres Colégio São Paulo - Coc Aracaju SE
87 462 Ana Clara Chaguri Colégio Uirapuru Sorocaba Sorocaba SP
87 462 Ana Luiza Alves de Sousa Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
87 462 Andrey Gustavo Segantin dos Santos Colégio Objetivo Cantareira São Paulo SP
87 462 Anyelle Medeiros de Sousa Reis Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
87 462 Anylla Duarte Silva Escolas Idaam Unidade Djalma Batista Manaus AM
87 462 Barbara Castro Carneiro Colégio Ari de Sá Cavalcante Fortaleza CE
87 462 Bruna Kaiany Dantas de Azevedo Escola Estadual João Vilar da Cunha Santana do Seridó RN
87 462 Danilo Ribeiro Bezerra Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
87 462 Ester Firmino Martins Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
87 462 Felipe Jebyeol Lee Yoon Colégio Bandeirantes São Paulo SP
87 462 Giulia Maria Gadelha Santana Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
87 462 Guilherme Machado Costalonga Colégio Revisão - Atus São João del Rei MG
87 462 Gustavo Bernardo Rodrigues de Almeida Odilon Braveza Fortaleza CE
87 462 Gustavo Jun Arakaki Colégio Etapa São Paulo SP
87 462 Helora Kelly Tavares Matias Colégio Fantastico Maceió AL
87 462 Isabela Kist Alves Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
87 462 João Batista Pinto Nogueira Neto Colégio Santa Cecília FORTALEZA CE
87 462 Julia Yu Na Lee Colégio Bandeirantes São Paulo SP
87 462 Leticia Freire Schirmer Colégio Master Sul Fortaleza CE
87 462 Luana Nascimento Duarte Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais/juiz de Fora Juiz de Fora MG
87 462 Lucas Souza Telles Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
87 462 Lucas Yamada Huang Colégio Objetivo Paulista São Paulo SP
87 462 Luiz Andre Martins Vieira Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
87 462 Luiza Mariani Paiva Caldeira Brant Colégio Bernoulli Belo Horizonte MG
87 462 Maria Lia Macedo Sousa Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
87 462 Mariana Rodrigues Callegari Colégio Londrinense Londrina PR
87 462 Ranna Campos Guedes Escola Militar do Corpo de Bombeiros do Ceara Fortaleza CE
87 462 Renan Cabral Costa Cunningham Colégio Bernoulli Belo Horizonte MG
87 462 Sara Teixeira Ribeiro Escola Educação Criativa IPATINGA MG
87 462 Thainá da Paz Rodrigues 1º Colégio da Polícia Militar do Ceará General Edgard Facó Fortaleza CE
87 462 Valquíria dos Santos Machado Escola Canadense de Brasília Brasília DF
HM 118 450 Adrielli da Silva Barbosa Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
HM 118 450 Alexandre Andrade de Almeida Colégio Objetivo Teodoro São Paulo SP
HM 118 450 Ana Beatriz Guedes Melo Colégio Militar do Rio de Janeiro Rio de Janeiro RJ
HM 118 450 Ana Julia Craveiro Costa Colégio Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 118 450 Ana Júlia Ruziska Herbst Colégio Salesiano Itajaí Itajaí SC
HM 118 450 Andre Akira Horigoshi Maximino Escola Canadense de Brasília Brasília DF
HM 118 450 Antonio Julyano Torres de Souza Silva Odilon Braveza Fortaleza CE
HM 118 450 Arthur Henschel Colégio Cristo Rei (marília-sp) Marília SP
HM 118 450 Beatriz Elizabeth Cristofoletti Luques Colégio Divino Salvador de Itu Itu SP
HM 118 450 Caio Teotonio de Oliveira Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 118 450 Camilla Hayashi Colégio Bandeirantes São Paulo SP
HM 118 450 Daehyeon Kim Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 118 450 Eduardo Salles Leite Viseu Colégio Santa Cruz São Paulo SP
HM 118 450 Gabriel Carvalho Campos Cei Mirassol Natal RN
HM 118 450 Gabrielle de Sousa Tavares Colégio Ari de Sá Cavalcante Fortaleza CE
HM 118 450 Guilherme Braga Luna Colégio Farias Brito Jovem Sul Fortaleza CE
HM 118 450 Guilherme Cortez Simões Fipp/unoeste Presidente Prudente SP
HM 118 450 Herlano Inácio Costa 1º Colégio da Polícia Militar do Ceará General Edgard Facó Fortaleza CE
HM 118 450 Joaquim Caetano Braga Silva Colégio Uirapuru Sorocaba Sorocaba SP
HM 118 450 João Pedro Ramos Lima Barreto Nossa Escola Aracaju SE
HM 118 450 Kauê Lopes Rachid Colégio Poliedro SJC São José dos Campos SP
HM 118 450 Lais Palacio de Queiroz Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 118 450 Leticia Martins Holanda Albuquerque Colégio Master Sul Fortaleza CE
HM 118 450 Lucca Ribeiro Bortoletto Colégio Objetivo Teodoro São Paulo SP
HM 118 450 Maria Cavalcante de Freitas Sampaio Colégio Farias Brito Pré-vestibular Aldeota Fortaleza CE
HM 118 450 Maria Clara Nascimento Coelho Colégio Núcleo Recife PE
HM 118 450 Maria Clara Reboucas Farias Farias Brito Pre Vestibular Central Fortaleza CE
HM 118 450 Maria Tereza de Souza Goncalves Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
HM 118 450 Mariana Serpa Braga Vasconcelos Colégio Santa Cecília FORTALEZA CE
HM 118 450 Natália Nakada Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
HM 118 450 Oliver Miyar Ugarte Centro de Excelência Master Aracaju SE
HM 118 450 Sofia Machado Menezes Coesi Aracaju SE

1. Observação: conforme o Regulamento, a classificação final é determinada pela pontuação da Fase 3. Em caso de empate, a classificação é decidida pela pontuação da Fase 2. Persistindo o empate, a classificação é decidida pela pontuação da Fase 1. A Nota mostrada é equivalente à pontuação obtida na Fase 3 (a Nota é simplesmente a pontuação normalizada para o valor máximo de 500 pontos, para permitir comparação com anos anteriores). Volta ao início