=Medalha de Ouro, =Medalha de Prata,
=Medalha de Bronze, HM=Honra ao Merito

Classif. Nota1 Nome Escola Cidade Estado
1 500 Bruno Machado Feltran Camb - Escola Caminho Aberto São Paulo SP
2 450 Mateus Maeda Shida Escola de Ensino Fundamental Seletivo Tupã SP
3 433 Mateus Farias de Oliveira Colégio Geo João Pessoa PB
4 433 Lucas Maeda Kataoka Colégio Alfa Plus Ponta Grossa PR
5 417 Guilherme Gomes de Freitas Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
6 417 Kelvis Batista Felix Supergeeks Manaus AM
7 400 Camila Maeda Shida Escola de Ensino Fundamental Seletivo Tupã SP
8 400 Thayna Campos de Almeida Colégio Teleyos Fortaleza CE
9 400 Lucas Medeiros Franco Colégio Christus Fortaleza CE
10 400 Luiz Guilherme Fausto Feliciano Colégio Antares S/s Ltda - Praia de Iracema Fortaleza CE
11 400 Felipe Azevedo Magalhães Buddys Escola de Tecnologia- Lagoa Santa Mg Lagoa Santa MG
12 367 Daniel Rodrigues Neves EMEF Helina Coutinho Lourenço Alves São Paulo SP
13 367 Artur Almeda Melo Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
14 367 Daniel Santarelli Cordeiro Colégio Photon Campinas SP
15 350 Artur Tin Lun Dai Lima Colégio Motiva João Pessoa PB
16 350 Cecilia Eiko Franco Hayashi Centro Educacional Objetivo Baixada Santos SP
17 350 Leticia Albuquerque de Araujo Colégio Odilon Braveza Fortaleza CE
18 333 Marcos Hideki Nagamine Colégio Etapa São Paulo SP
19 333 Luiz Felipe Amado Durso Colégio Dante Alighieri São Paulo SP
20 333 Davi Dochi Scarabelli Colégio Etapa São Paulo SP
21 333 João Pedro Andrade Crato Buddys Escola de Tecnologia - Unidade Cidade Nova Belo Horizonte MG
22 333 Pedro Pontes de Azevêdo Filho Colégio Motiva João Pessoa PB
23 333 Rebeca Josita de A. Bezerra Colégio Geo João Pessoa PB
24 333 Filipe Ya Hu Dai Lima Colégio Motiva João Pessoa PB
25 333 Tiago Castro Leite Reis Colégio Rio Branco Campinas Campinas SP
26 333 Letícia Pedrosa Borges Gheyi Centro Campinense de Educação Ltda Colégio Motiva Campina Grande PB
27 333 Felipe Prates Magalhães Buddys Escola de Tecnologia - Unidade Cidade Nova Belo Horizonte MG
28 317 Romeu Rodrigues Chaves Bisneto Centro de Ensino Classe A Porto Velho RO
29 317 Ana Karolina Lousada Saunders Colégio Antares - Fátima Fortaleza CE
30 317 Alice Araujo Gonçalves Colégio Imaculada Conceição - Damas Campina Grande PB
31 317 Ana Beatriz Bezerra Costa Colégio Master Sul Fortaleza CE
32 317 Antonny Kleyton Cardoso Lima Colégio Teleyos Fortaleza CE
33 300 Bruno Sagui José Colégio e Curso Pensi Rio de Janeiro RJ
34 300 Iago Carvalho Nascimento Colégio Master Sul Fortaleza CE
35 300 Henzo Lourran Zacli Escola Estadual Castelo Branco Mundo Novo MS
36 300 Arthur Saraiva Albuquerque Colégio Antares S/s Ltda - Praia de Iracema Fortaleza CE
37 300 Rafael Konrad Wolf Instituto de Educação Parque Ecológico Indaiatuba SP
38 300 Malu Sousa Goncalves Colégio Imaculada Conceição - Damas Campina Grande PB
39 300 Eduardo Peixoto de Melo Cibercode Educação e Tecnologia Divinópolis MG
40 300 Emanuel Silvestre do Nascimento Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais Governador Valadares Governador Valadares MG
41 300 Andre Caminha Távora Colégio Antares S/s Ltda - Santos Dumont Fortaleza CE
41 300 Matheus Albuquerque dos Santos Colégio Antares S/s Ltda - Praia de Iracema Fortaleza CE
43 300 Lucas Praca Oliveira Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
44 300 Bernardo Queiroz Gontei Colégio Antares S/s Ltda - Santos Dumont Fortaleza CE
44 300 Felipe Silva Simões EE Afonso Schmidt Cubatão SP
46 300 Joyna Lima Fernandes Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
47 300 Julia Barbosa Leite Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
48 300 Laila Monteiro Viana GGE Recife PE
49 300 Melina Teixeira Correia Colégio Antares - Fátima Fortaleza CE
50 300 Enzo Costa de Oliveira Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
51 283 Ludmyla Dara Maia Bezerra Colégio Teleyos Fortaleza CE
52 283 João Pedro D. Luna Colégio Geo João Pessoa PB
53 283 Matheus Chen Kiwamen Colégio Etapa São Paulo SP
54 283 Vivianny D. de Albuquerque Colégio Geo João Pessoa PB
55 283 Matheus Augustus Xerez Rios Colégio Master Sul Fortaleza CE
56 283 Arthur de Melo Santana Colégio Odilon Braveza Fortaleza CE
57 283 Letícia Rodrigues de Freitas Pinheiro Colégio Objetivo Juazeiro Juazeiro do Norte CE
58 283 Heitor Martins Domingues Ferreira Colégio Dom Bosco Resende RJ
59 283 Mateus da Silva Meira Matos Colégio e Curso Pensi Rio de Janeiro RJ
60 283 Joao Pedroo Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
61 283 Gabriel de Melo Kruger Supergeeks João Pessoa João Pessoa PB
62 283 Barbara de Souza Carneiro Figueiredo Rotary Dr. Nelson de Araújo Dourados MS
63 283 Arthur Simões Gonzaga Centro Educacional Objetivo São Vicente São Vicente SP
64 283 Renan de Oliveira Fausto dos Anjos EE Afonso Schmidt Cubatão SP
65 283 Gabriel Oliveira Teles Thomaz Colégio Antares S/s Ltda - Santos Dumont Fortaleza CE
65 283 Lucas de Mesquita Nogueira de Moraes Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
67 283 Tobias Gabriel Utz Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
68 267 André Issao Nakagawa Escola Monteiro Lobato São José dos Campos SP
69 267 Daniela Shu Colégio Etapa São Paulo SP
70 267 Isabela Henriques Dantas Colégio Motiva João Pessoa PB
71 267 Júlia Linhares de Aragão Rodrigues Colégio Christus Fortaleza CE
72 267 Leticia Oliveira Colégio Geo João Pessoa PB
73 267 Guilherme Shun Yoshida Akashi Camb - Escola Caminho Aberto São Paulo SP
74 267 Allegra Guardiano Colégio Visconde de Porto Seguro - Campus Panamby São Paulo SP
74 267 Guilherme Rene Cristiano Nome Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
76 267 Gustavo Lima Guimarães Integra Escola de Formação, Educação Infantil e Ensino Fund Jundiaí SP
77 267 Ana Luisa Lopes Carneiro de Aragão Monteiro Colégio Imaculada Conceição - Damas Campina Grande PB
78 267 Cauê de Barros Antonelli Colégio Villa Lobos Amparo SP
79 267 Ana Beatriz Ribeiro Lessa Colégio Christus Fortaleza CE
80 267 Guilherme Souza Galindo Colégio 17 de Agosto Recife PE
81 267 Arthur Jeffery Santanna Centro Educacional Objetivo Baixada Santos SP
82 267 Joao Luiz Granjeiro Franca Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
83 267 Ana Beatriz Ferreira Gomes Arruda Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
84 267 Rebeca Lins de Lemos Souza Coesi Aracaju SE
85 267 Inácio Barbieri Rezzaghi Colégio Rio Branco Campinas Campinas SP
86 267 Alana Sorge Pinheiro Centro de Educação Básica de Bariri Bariri SP
87 267 Victoria Jia Ying Shen Colégio Farroupilha Porto Alegre RS
88 267 Gabriella de Carvalho Penazzi Colégio Visconde de Porto Seguro - Campus Valinhos Valinhos SP
89 267 Ana Carolina Albuquerque Nery Colégio Master Sul Fortaleza CE
89 267 Breno Guerra de Oliveira Instituto Alpha Lumen São José dos Campos SP
91 267 Mariana Vieira Bezerra de Paula Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
92 267 Rafael Lage Junqueira Integra Escola de Formação, Educação Infantil e Ensino Fund Jundiaí SP
93 267 Matheus Cavalcanti Brito Colégio Motiva João Pessoa PB
94 267 Isabelle Sahid de Almeida D´avoglio Colégio Objetivo Alphaville Santana de Parnaíba SP
95 267 Pedro Luis Rocha do Nascimento Colégio Christus Fortaleza CE
96 267 Marina Soares de Santiago Colégio Master Sul Fortaleza CE
97 267 Davi Lucas Couto Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais - Unidade: Uberaba Uberaba MG
97 267 João Marcelo Medeiros Dias Magalhães Colégio Christus Fortaleza CE
HM 99 250 Pietra Duarte Morlin Correa Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
HM 100 250 Isabella Carthery Goulart Colégio Visconde de Porto Seguro | Campus Morumbi São Paulo SP
HM 101 250 Esther dos Santos Souza Ribeiro Colégio Imaculada Conceição - Damas Campina Grande PB
HM 102 250 Amanda Lima Sanjinez Colégio Master Sul Fortaleza CE
HM 103 250 Filipe Guedes Texeira Mendes Colégio Kairós João Pessoa PB
HM 104 250 Marina Ozaki Reguera Colégio Etapa São Paulo SP
HM 105 250 Anna Beatriz Pedroza Colégio Geo João Pessoa PB
HM 106 250 Mariane Aguiar Macedo Colégio Master Sul Fortaleza CE
HM 107 250 Yani Vitória Silva de Oliveira Colégio Prudente de Moraes de Salto Salto SP
HM 108 250 Emanuel Coelho Coc São Luis São Luís MA
HM 109 250 Tiago Guerra de Menezes Colégio Antares S/s Ltda - Barbosa de Freitas Fortaleza CE
HM 110 250 Sara Gomes de Oliveira EMEF Professora Maria Lisboa da Silva São Paulo SP
HM 111 250 Pedro da Silva Desidera Centro Educacional e Assistencial Divino Salvador Itu SP
HM 112 250 Leonardo Campos Buddys Escola de Tecnologia - Castelo Belo Horizonte MG
HM 113 250 Júlia de Miranda Rangel Colégio Dom Bosco Resende RJ
HM 113 250 Lucas Hadaway Micael da Cruz Sousa EMEF Professora Maria Lisboa da Silva São Paulo SP
HM 115 250 Maria Clara Nanias Mattiuzzo Colégio Objetivo Sorocaba Sorocaba SP
HM 116 250 Bianca Linhares Costa dos Santos Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
HM 116 250 Bruno Kamimura Balthasar Colégio Visconde de Porto Seguro - Campus Panamby São Paulo SP
HM 116 250 Lucas de Oliveira Leite Centro Educacional e Cultural de Praia Grande Praia Grande SP
HM 119 250 Luiz Eduardo Leneder Corrêa Colégio Villa Lobos Amparo SP
HM 120 250 Laura Iagda Gomes Integra Escola de Formação, Educação Infantil e Ensino Fund Jundiaí SP
HM 121 250 Yasmim Acioli da Silva Colégio Geo João Pessoa PB
HM 122 250 Maria Almeida Dias Honorio Colégio Ari de Sá Cavalcante Fortaleza CE
HM 122 250 Mariana Scavassini Diana Marreti Colégio Objetivo Cantareira São Paulo SP
HM 124 250 Artur Albuquerque Cysne Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
HM 125 250 Isabellle Moreira Capistrano Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
HM 126 250 Mirella Santos Brilhente Colégio Objetivo Juazeiro Juazeiro do Norte CE
HM 127 250 Kaloa Macedo Vieira Costa Colégio Antares S/s Ltda - Papicu Fortaleza CE
HM 128 250 Gabriel Silvério Amaral Escola Monteiro Lobato São José dos Campos SP
HM 129 250 Julia de Souza Naus Centro Educacional Objetivo São Vicente São Vicente SP
HM 130 250 Arthur Luna Pinto Dias Colégio Motiva João Pessoa PB
HM 130 250 Cauã Samuel R. de Oliveira Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais Governador Valadares Governador Valadares MG
HM 130 250 Letícia Cunha Bastos Colégio Marie Jost Natal RN
HM 133 250 Eduardo Prates Buddys Escola de Tecnologia – Cidade Jardim Belo Horizonte MG
HM 134 250 Dante Ribeiro Rodrigues Colégio Master Sul Fortaleza CE
HM 134 250 Miguel de Medeiros Gomes Ibiapina Colégio Christus Fortaleza CE
HM 136 250 Leonardo de Lima Schuler GGE Recife PE
HM 136 250 Ysadora Vieira Silva Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais - Unidade: Uberaba Uberaba MG
HM 138 250 Julia Monteiro Ponte Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
HM 139 250 Vinicius Pinheiro Caran Colégio Objetivo Cantareira São Paulo SP
HM 140 250 André Rocha Rolim da Paz Colégio Kairós João Pessoa PB
HM 140 250 Sophia Lina Hioki Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
HM 142 250 Bruno de Freitas Lemos Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
HM 143 250 Beatriz Maia Casselli Colégio Odilon Braveza Fortaleza CE
HM 144 250 Pietro Araujo Ferreira Lopes Colégio Antares S/s Ltda - Praia de Iracema Fortaleza CE
HM 145 250 Gabriel Lucas R. Santos da Silva Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais - Unidade: Uberaba Uberaba MG
HM 146 250 Samuel Cruz Mendes Colégio Teleyos Fortaleza CE
HM 147 250 Victor de Paula de Castro e Silva Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
HM 148 250 Nicolle de Castro Lucena Colégio Antares S/s Ltda - Praia de Iracema Fortaleza CE
HM 149 250 Lara Camille Martins Ramos Colégio Antares S/s Ltda - Barbosa de Freitas Fortaleza CE
HM 149 250 Lucas Balmant Oliveira Castro Buddys Escola de Tecnologia - Unidade Dona Clara, BH Belo Horizonte MG
HM 151 250 Matheus Carvalho Dantas Figueira Clemente Escola Seb Maceió Maceió AL
HM 151 250 Sofia Miranda Lopes de Araujo Colégio Christus Fortaleza CE
HM 153 250 Thiago Pereira Guimarães Centro Educacional Sesinho Aracaju SE
HM 154 250 Mariana Souza Ribeiro Monteiro Interativa Guaxupé MG
HM 155 250 Maria Eduarda Lemos de Araujo EE João Dantas Filgueiras EE João Dantas Filgueiras Três Lagoas MS
HM 156 250 Victor Maia Nobre Rocha Arraes Escola Seb Maceió Maceió AL
HM 157 233 João Gabriel Coimbra Gusi Colégio Prudente de Moraes de Salto Salto SP
HM 158 233 Maria Clara A. Barbosa Colégio Geo João Pessoa PB
HM 159 233 Diogo Campos de Oliveira Castro Montini Escola Monteiro Lobato São José dos Campos SP
HM 160 233 Joao Marcelo Colombini Cardonha Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
HM 160 233 Victor Gabriel Almeida Coc São Luis São Luís MA
HM 160 233 Victor Vasconcelos Monteiro Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
HM 163 233 Roberto Bede Bruno Colégio Antares S/s Ltda - Santos Dumont Fortaleza CE
HM 164 233 Isabela Cunha Bezerra Colégio Odilon Braveza Fortaleza CE
HM 165 233 Naomi Sano Colégio Objetivo Sorocaba Sorocaba SP
HM 166 233 Alyfer Marcos dos Santos EMEF Sirana Koukdjian Mongaguá SP
HM 167 233 Pedro Henrique Taufic Monteiro Hasbun Colégio Christus Fortaleza CE
HM 168 233 Matheus Augusto Bergo Resende Colégio Tiradentes da Pmmg - São João Del Rei São João Del Rei MG
HM 169 233 Nicolas Sales Reis e Souza Instituto Alpha Lumen São José dos Campos SP
HM 170 233 Anna Sophia Ramalho Cesar Colégio Antares S/s Ltda - Barbosa de Freitas Fortaleza CE
HM 170 233 Rebeca de Andrade Freire Colégio Motiva João Pessoa PB
HM 170 233 Vitória Heger da Silveira Colégio Visconde de Porto Seguro - Campus Valinhos Valinhos SP
HM 173 233 Maria Clara Jorge Lopes Integra Escola de Formação, Educação Infantil e Ensino Fund Jundiaí SP
HM 174 233 Augusto Katsuo Izawa Maciel Instituto Alpha Lumen São José dos Campos SP
HM 175 233 Sarah Silva Sinnemann Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
HM 176 233 Amanda de Lima e Oliveira Colégio Master Sul Fortaleza CE
HM 177 233 Pedro Higgins Colégio Antares - Fátima Fortaleza CE
HM 178 233 Daniel Meira Nóbrega Colégio Motiva João Pessoa PB
HM 178 233 Giovanna Chaves Moura Rego Thaumaturgo Ari de Sá Cavalcante Sede Aldeota Fortaleza CE
HM 178 233 Giovanna Gomes Nicolini EMEF Professor Rosalvito Cobra São Caetano do Sul SP
HM 178 233 Nicolas Maduro Sobral Organização Educacional Farias Brito Seis Bocas Fortaleza CE
HM 182 233 Changle Wang Colégio Imaculada Conceição - Damas Campina Grande PB
HM 183 233 Gustavo Martoni Sala Colégio Prudente de Moraes de Salto Salto SP
HM 183 233 Yasmin Zambelan Marques Colégio Objetivo Mogi Guaçu Mogi Guaçu SP
HM 185 233 Bernardo Rocha Nogueira Colégio Antares S/s Ltda - Barbosa de Freitas Fortaleza CE
HM 185 233 Kauã de Castro Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais - Unidade: Uberaba Uberaba MG
HM 187 233 Davi de Alcantara Pinheiro Colégio Antares S/s Ltda - Santos Dumont Fortaleza CE
HM 188 233 Maria Eduarda Balreira Pinto Colégio Farias Brito Sobralense Sobral CE
HM 188 233 Mateus Zanutto Firmino Colégio Objetivo Sorocaba Sorocaba SP
HM 190 233 Ana Elisa Neris Bezerra Costa Colégio Antares S/s Ltda - Seis Bocas Fortaleza CE
HM 190 233 Bruno Nunes da Costa Filho Colégio Motiva João Pessoa PB
HM 192 233 Enrico Garcia Gallette Colégio Visconde de Porto Seguro | Campus Morumbi São Paulo SP
HM 193 233 Rafaela Guedes Yamashiro Camb - Escola Caminho Aberto São Paulo SP
HM 194 233 Sophia Helena Goya Votta Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
HM 195 233 Leticia Oliveira Brasileiro Paiva Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
HM 195 233 Marina de Amorim Lima Oliveira Guimaraes Colégio Antares - Fátima Fortaleza CE
HM 197 233 Joao Marcelo Costa de Carvalho Colégio Antares S/s Ltda - Papicu Fortaleza CE
HM 198 233 Gustavo Freitas Maia Colégio Antares - Fátima Fortaleza CE
HM 199 233 Pedro Camelo Negrão Escola Seb Maceió Maceió AL
HM 200 233 Lucas Honório Rios Colégio Christus Fortaleza CE
HM 201 233 Matheus Gonçalves de Souza Nóbrega Colégio Motiva João Pessoa PB
HM 201 233 Miguel Vasconcelos e Cunha Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
HM 203 233 Mateus Morais Tabosa Barroso Colégio Teleyos Fortaleza CE
HM 203 233 Rian Ferreira Medeiros Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais - Unidade: Uberaba Uberaba MG
HM 205 233 Carolina Rodrigues de Azevedo Colégio Imaculada Conceição - Damas Campina Grande PB
HM 206 233 Aldo Correia Aires Neto Colégio Christus Fortaleza CE
HM 206 233 Yasmin Julia de Souza Pacheco Colégio Tiradentes da Polícia Militar de Minas Gerais - Unidade: Uberaba Uberaba MG
HM 206 233 Yasmin Perez Barbosa Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
HM 209 233 Alice Oliveira Leite Gappe Campo Grande MS
HM 210 233 Alice Rabello Oliveira Colégio Fantástico Maceió AL
HM 210 233 Karen Vitória da Silva Lara Escola Municipal Deputado José Aldo dos Santos São Tiago MG
HM 212 233 Maria Luine Brito e Silva Colégio Master Bezerra Fortaleza CE
HM 213 233 Denzel Lewis Aguiar Ferreira Leite Colégio Santo Inácio Fortaleza CE
HM 214 233 Clara Alice Cunha de Lima Colégio Master Sul Fortaleza CE
HM 215 233 Arthur Eugene Rocha Piat Colégio Odilon Braveza Fortaleza CE
HM 215 233 Joao Benicio do Nascimento Lima Farias Brito Colegio Central Fortaleza CE
HM 215 233 Pericles Macedo Bezerra Lima Filho Colégio Vitorino Crato CE
HM 218 233 Rayane Vitória Paulino Melo Colégio de Educação Básica Monteiro Lobato Arapiraca AL
HM 218 233 Yasser Antonio de Medeiros Segati Escola Municipal Izabel Espiridião Jorge Goiânia GO
HM 220 217 Gustavo Jun Anraku Oda Colégio Objetivo Teodoro São Paulo SP

1. Observação: a Nota mostrada é computada a partir dos pontos obtidos na Fase 3, conforme o Regulamento. Em caso de empate, a classificação é decidida pela Nota da Fase 2. Persistindo o empate, a classificação é decidida pela Nota da Fase 1. A Nota é normalizada (máximo 500) para permitir comparações com os próximos anos. Volta ao início