Quadro de Medalhas
Modalidade Programação Nível 1

=Medalha de Ouro, =Medalha de Prata,
=Medalha de Bronze, HM=Honra ao Merito

  Classif. Pontos Nome Escola Cidade Estado
1 10400 Matheus Cariús Castro Organização Educacional Farias Brito Fortaleza CE
2 9725 Murilo Corato Zanarella Colégio Etapa São Paulo SP
3 9625 Pedro Henrique Sacramento de Oliveira Colégio Etapa Valinhos Valinhos SP
4 9500 Leonardo Borges Mafra Machado Colégio Etapa São Paulo SP
5 9237 Eduardo Nunes Velloso Colégio Salesiano São José Natal RN
6 8250 Gabriel Fernandes de Oliveira Colégio Etapa São Paulo SP
7 7250 Victor Agnez Lima Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rn Natal RN
7 7250 Victor Seiji Hariki Colégio Etapa São Paulo SP
7 7250 Welerson Augusto Lino de Jesus Melo Universidade Federal de Sergipe São Cristóvão SE
10 7200 Tiago Martins Nápoli Colégio Prudente de Moraes Salto SP
11 7137 Gabriel Toneatti Vercelli Colégio Etapa São Paulo SP
11 7137 Leonardo Akira Shimabukuro Colégio Visconde de Porto Seguro Valinhos Valinhos SP
13 7125 Juan Antonio Andrion Moreira Instituto Federal do Paraná - Ifpr Curitiba PR
13 7125 Lucas dos Anjos Dantas Teixeira Colegio Objetivo São Paulo SP
15 7062 Lucas Pereira Galvão de Barros Colegio Objetivo São Paulo SP
16 7000 Pedro Papa Paniago Coltec Belo Horizonte MG
17 6625 Felipe Carvalho Lima Instituto de Informática - Universidade Federal de Goiás Goiânia GO
17 6625 Renan Adriani Strle Colégio São José Porto União SC
19 6512 Gabriel Lucas de S. Portelo Fundacao Nokia de Ensino Manaus AM
20 6500 Hugo Terceiro Colares Ari de Sá Cavalcante - Sede Aldeota Fortaleza CE
21 6312 Nacib Abrahão Neme Neto Colégio Alcance Jacareí SP
22 5987 Daniel Lima Braga Organização Educacional Farias Brito Fortaleza CE
23 5962 Matheus Leite Queiroz Nunes Colégio de Aplicação - UFPe Recife PE
24 5875 Felipe de Carvalho Pereira Universidade Federal de Sergipe São Cristóvão SE
24 5875 Natan Novelli Tu Colégio Etapa São Paulo SP
26 5862 Pedro Affonso Godinho de Alcântara Ufes - Universidade Federal do Espírito Santo Vitória ES
27 5762 Gustavo Cordeiro Libel Universidade Tecnológica Federal do Paraná Curitiba PR
28 5750 Marcos Wendell Souza de Oliveira Santos Universidade Federal de Sergipe São Cristóvão SE
29 5462 Leonardo Silva Nóbrega Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rn Natal RN
30 5387 Daniel Mitsutani Colégio Etapa São Paulo SP
31 5300 Alexsander Felipe Alencar Justa Ari de Sá Cavalcante - Sede Aldeota Fortaleza CE
32 5262 Misael Mateus Oliveira de Moraes Colégio Pentágono Parque Novo Oratório Santo André SP
33 5250 Mateus Rodrigues de Morais Ifrn - Câmpus Parnamirim Parnamirim RN
33 5250 Tamiris Fernandes Tinelli Colegio Objetivo São Paulo SP
35 5225 Cristhian Mafalda Coopel - Cooperativa Educacional de Leme Leme SP
HM 36 4900 Leonardo Tavarez Oliveira Universidade Federal de Sergipe São Cristóvão SE
HM 37 4887 Eric Henrique Instituto Federal do Mato Grosso do Sul - Câmpus Ponta Porã Ponta Porã MS
HM 38 4750 Aron Barreira Bordin Colégio Técnico Industrial "isaac Portal Roldán" - Unesp Bauru SP
HM 38 4750 Yann Gabriel Freire de Carvalho Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Aracaju SE
HM 40 4737 Emerson Leonardo Lucena Colégio Geo João Pessoa João Pessoa PB
HM 40 4737 João Pedro Alves de Abreu Centro Federal de Educação Tecnolog. Celso Suckow da Fonseca Rio de Janeiro RJ
HM 42 4725 Rafael Reple Geromel Colégio Etapa São Paulo SP
HM 43 4675 Raul Silveira Vilar Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Aracaju SE
HM 44 4650 Victor Alves Benevides Organização Educacional Farias Brito Fortaleza CE
HM 45 4625 André Li Colégio Etapa São Paulo SP
HM 45 4625 Bernardo da Eira Duarte Centro Federal de Educação Tecnolog. Celso Suckow da Fonseca Rio de Janeiro RJ
HM 47 4612 Felício Holanda Moreira Organização Educacional Farias Brito Fortaleza CE
HM 48 4562 Rafael Prado Santos Universidade Federal de Sergipe São Cristóvão SE
HM 49 4500 Lavínia Beatriz Souza Silva Caldas Universidade Federal de Sergipe São Cristóvão SE
HM 49 4500 Yan Ferreira Fernandes Colégio Geo João Pessoa João Pessoa PB
HM 51 4487 Igor Caldeira Magalhães Colégio Poliedro Sjc São José dos Campos SP
HM 51 4487 Nicolas Lee Guidotti Colégio Bandeirantes São Paulo SP
HM 53 4475 André Luis Ribeiro Instituto Federal do Paraná - Ifpr Curitiba PR
HM 53 4475 Lucca Ferreira Bonato Colégio Etapa São Paulo SP
HM 55 4462 Hiago Rafael Nunes e Silva Instituto Federal de Alagoas - Campus Arapiraca Arapiraca AL
HM 55 4462 Marco Antonio Steck Filho Colégio Visconde de Porto Seguro Valinhos Valinhos SP
HM 57 4450 Murilo Ventura da Fonseca Instituto Federal de Tecnologia de Alagoas- Campus Maceió Maceió AL
HM 58 4437 Edmundo Rodrigues dos Santos Coltec Belo Horizonte MG
Volta ao início