Partidas
O dia de partida é 9 de dezembro de 2023, sábado.
Por favor confira seu horário de partida na tabela abaixo. Se a tabela não tem informação sobre sua chegada preencha o formulário
O formulário pode ser preenchido mais de uma vez se for preciso alterar a informação. Note que informação não é atualizada automaticamente, pode demorar um tempo entre o envio do formulário e a atualização desta página. Não temos como operacionalizar o translado do hotel para o aeroporto (ou rodoviária) sem os dados dos participantes. Para os participantes que não fornecerem os dados até 07/12 não poderemos fornecer o translado na partida, e consideraremos que partirão diretamente no hotel.
Partindo para o Aeroporto | Nível | Para | Vôo | Horário vôo | Horário Translado parte do hotel |
---|---|---|---|---|---|
Alice Ella Schneider | P1 | Belo Horizonte | AD 4043 | 06:00 | 03:50 |
Ana Júlia Quirino de Oliveira | PJ | Brasília | G3 1737 | 06:10 | 03:50 |
Laura Oliveira Mota | I2 | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Elisa Moura de Sousa Brasil | I2 | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Lucas Tavares Fonseca | I1 | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Leonardo Abreu Fonseca | Acomp. | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Ana Gabriela de Souza | Acomp. | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Miguel Jesus Francisco Nogueira | I1 | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Samira Tavares | Acomp. | Fortaleza | AD 4712 | 08:20 | 05:30 |
Anna Regina Dantas de Sales Ramalho | Acomp. | Salvador | AD 4765 | 08:40 | 05:30 |
Mateus Sales Ramalho | I2 | Salvador | AD 4765 | 08:40 | 05:30 |
Enzo Dantas de Britto Monte Araujo | P2 | Natal | AD 2400 | 09:10 | 05:30 |
Alessandro Mathias Machado | P1 | Florianópolis | AD 2808 | 09:15 | 05:30 |
Gustavo Nogueira Mendes | P2 | Belo Horizonte | AD 4667 | 14:25 | 11:30 |
Raí Barros Moura Naves | I2 | Belo Horizonte | AD 2866 | 17:40 | 15:20 |
Felipe Policarpo Caetano | I2 | Rio de Janeiro | AD 4356 | 21:25 | 19:00 |
Sávio Costa Ferreira de Melo | I1 | Recife | AD 4885 | 23:15 | 19:00 |
Diogo Andrade Acioli | I1 | Recife | AD 4885 | 23:15 | 19:00 |
Caique Paiva | P2 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Arthur Saraiva Albuquerque | I2 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Francisca das Chagas Soares Reis | Acomp. | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Guilherme Gomes de Freitas | I2 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Mel Morais Militão | I2 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Arthur Lobo Leite Lopes | P2 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Paula Freitas Saraiva | Acomp. | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Manuella Autran do Nascimento Magalhaes | I2 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Levi Magalhaes Pereira Castello Branco | P1 | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
Daniel Parente de Sousa | Acomp. | Fortaleza | AD 4763 | 23:20 | 19:00 |
João Pedro Andrade Brito Santos | PJ | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Rebeca Lins de Lemos Souza | P1 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
João Lucas Soares Barbosa Silva | P2 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Álef Araújo Sarmento | P1 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Filipe de Souza Lalic | P2 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Gabriel Fontes da Silva Andrade | Acomp. | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Greyce Graziely Coelho | Acomp. | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Sophia Damm Zogaib Mardones | P2 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Ian Carlos Melo Cunha | I2 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Maria Clara Fontes Silva | P2 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Filipe Andrade Prata | Acomp. | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Lucas Cardoso Garcia | P1 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Leonardo de Faria Pottes | I2 | Aracaju | AD 4033 | 23:30 | 19:00 |
Ivan Vitor Dias de Oliveira | P1 | Teresina | AD 4378 | 23:45 | 19:00 |
João Pedro Gomes Cordeiro de Castro | P2 | Teresina, Obs: Dia 08/12 | AD 4378 | 23:45 | 19:00 |
Francisco Elison Feitosa Borges | Acomp. | Teresina | AD 4378 | 23:45 | 19:00 |
Eduardo Quirino | Acomp. | Brasília | a definir |
Partindo para a Rodoviária | Nível | Para | Empresa | Horário do ônibus | Horário Translado parte do hotel |
---|---|---|---|---|---|
Isabela Cunha Silva | P2 | Uberlândia | RodeRotas | 08:50 | 07:30 |
Carlos Cabral de Menezes Filho | P2 | Uberlândia | RodeRotas | 08:50 | 07:30 |
Giullia Rodrigues de Menezes | Acomp. | Uberlândia | RodeRotas | 08:50 | 07:30 |
Lucas Fraga Damasceno | P2 | Belo Horizonte | Expresso | 09:00 | 07:30 |
Júlia Aleixo Melo | I1 | São Paulo | VB | 09:00 | 07:30 |
Tiago Popovic Giavina-bianchi | P1 | São Paulo(aeroporto de Congonhas) | Viação | 09:00 | 07:30 |
Estela Baron Nakamura | P2 | São Paulo | Santa | 09:20 | 07:30 |
Daniel Carvalho Bittencourt Correia | P1 | Belo Horizonte | Buser | 21:30 | 20:00 |
Partindo do Hotel | Nível | Horário partida |
---|---|---|
Alexandre Takaki Shiota | P1 | sexta à noite |
Aline Fioravante Zuliani | I2 | sábado de manhã |
Alícia Alarcon Flaibam | P1 | sábado de manhã |
Anna Beatriz Gomes Travascio | I2 | sexta à noite |
Bernardo Espindola Costa | I2 | sábado de manhã |
Camila Maeda Shida | P2 | sábado de manhã |
Chuan Xi Chen | P1 | sábado de manhã |
David Icheng Wang Chou | P2 | sábado de manhã |
Felipe Alvarenga Dantas | PJ | sábado de manhã |
Gabriela Akemi Fujita | PJ | sexta à noite |
Giovanna Lacerda de Oliveira | P1 | sexta à noite |
Gontran Luís Menezes Gifoni | I2 | sábado de manhã |
Leandro Marcos Checchio de Souza | P2 | sábado de manhã |
Luiza Hissae Araujo Miura | PJ | sexta à noite |
Mateus Palma Fernandes | PJ | sábado de manhã |
Melissa Alana Lazcano Fernandez | PJ | sexta à noite |
Olivia Alperstedt Nassar | I1 | sábado de manhã |
Pedro Henrique Assunção | P2 | sábado de manhã |
Sofia Torres de Paula Cintra | P2 | sábado de manhã |
Valentina Pigatto Dorini | I1 | sábado de manhã |
Juliana Ramos Fioravante Zuliani | Acomp. | sábado de manhã |
Gilca Palma | Acomp. | sábado de manhã |
Sem Informação de Partida | Nível |
---|---|
Caio Facó Fonseca Bittencourt | I2 |
Enzo Ivamoto Hirota | P1 |
Fernando Graminholi Gonçalves | P2 |
Gabriel Mourão da Silva | I1 |
Gabriela Barbieri Stroeh | P2 |
Guilherme Kiyotoshi Kavakami | P2 |
Henrique Akabane Cunha Vianna | P2 |
Henrique Kara Jose Fernandes | P1 |
João Gabriel Maeda Perin | P1 |
João Pedro Bezerril Patrício | I2 |
Julia Galdino Tiosso Lopez | PJ |
Leonardo Faria Lima | PJ |
Luca Gregório Gobi | P2 |
Lucas Haruo Kojima | PJ |
Lucas da Motta Yamaguchi | I1 |
Lucca Oliveira Baldez da Silva | I2 |
Luiz Efraim Cavalcante Basílio | I1 |
Mariana Moscibroski Nomura | I1 |
Matheus Moreira Cabral | P1 |
Miguel Ramos Toledo | I2 |
Murilo Maeda Kataoka | P2 |
Pedro Suyama Leston Rey | P2 |
Tiago Sandino Machado Bezerra | Acomp. |